• Неделя здоровья в детском саду «Радуга» п. Рассвет

Автор: МБОУ ДОУ
    В детском саду п. Рассвет с 04.04.2022 г. по 09.04.2022 г. проходит «Неделя здоровья».
    Неделя здоровья.

Педагоги в течение недели проводят тематические беседы с детьми:  «Мы дружим с физкультурой», «Чистота и здоровье», «Если хочешь быть здоров» и др.  Дети вспоминают  произведения детских писателей о физкультуре, гигиене  и здоровье, а малыши только начинают знакомиться с такими стихотворениями как «Девочка чумазая» А. Барто, «Мойдодыр» К. И. Чуковского  Для ребят разных возрастных групп организованы досуговые мероприятия «Клоун Плюх пришел играть», «Мы простуды не боимся!», « К нам спешит Айболит»»