• ЛДП "Созвездие" встречает друзей

ЛДП "Созвездие" встречает друзей.
    ЛДП "Созвездие" встречает друзей                                                                                                                                     28 октября в Центре образования №52 им. В.В. Лапина начал свою работу лагерь с дневным пребыванием. Этой осенью профиль смены состоит из двух частей "Вклад жителей Тульской области в историю Отечества" и "В мире цифровых технологий". Ребят ждут квесты, квизы, киноуроки, спортивные состязания, путешествия на "машине времени", экскурсии, прогулки и путешествия.