• День гостей и гостеприимства

"Много гостей, много новостей", говорит пословица, вот и нам есть что рассказать про 1 ноября в лагере с дневным пребыванием.
    День гостей и гостеприимства.
    Сегодня мы принимали гостей из отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по Привокзальному району г. Тулы. Мы узнали, как правильно действовать во время пожара и как обращаться со средствами тушения пожаров. Потом мы отправились в гости в Центр досуга "Рассветовский" на игровую программу, а во второй половине дня побывали в гостях в сельской библиотеке села Зайцево, где узнали о подвиге героев-новоселовцев во время тульской оборонительной операции в годы ВОВ.