• Благотворительный полумарафон «Больше чем бег»

16 декабря 2023 педагог дополнительного образования Цетра «Точка Роста» Михайлова Ирина Алексеевна приняла участие в Благотворительном полумарафоне «Больше чем бег».
    16 декабря суббота
    Благотворительный полумарафон «Больше чем бег».
    Больше - потому что это возможность не просто поучаствовать в беговом событии, но совершить маленькое чудо для того, кому это очень нужно. Цель - собрать 460 000 рублей для 6-летней Ани Шороховой. У Ани атонически-астатическая форма ДЦП, Au-Kline syndrome, и ей нужен вертикализатор - опора для стояния.
    Фотографии