• "Точка роста. Шаг в будущее с квадрокоптером"

20 октября в МБОУ "ЦО №52 в режиме онлайн прошла встреча под лозунгом "Точка роста. Шаг в будущее с квадрокоптером".
    20 октября четверг, 14:30
    "Точка роста. Шаг в будущее с квадрокоптером".
    Педагог объединения дополнительного образования "Основы пилотирования и практического применения квадрокоптера" Тараскина Елизавета Валерьевна поделилась с коллегами своим опытом работы по применению квадрокоптера в образовательных целях. Во время встречи педагог поделилась способом организации занятий, достигнутыми результатами работы и планами на будущее.
    Фотографии