• «Тула – арсенал и щит России»

27 сентября вторник, 14:00
    «Тула – арсенал и щит России».
    27 сентября 2022 года в структурном подразделении МБОУ «ЦО № 52 им.В.В.Лапина» с.Зайцево была проведена интеллектуально-познавательная викторина «Тула – арсенал и щит России». Участниками викторины стали учащиеся 4 класса «В» и 5 класса «В», все они состоят в творческом объединении «Лента времени» в рамках проекта «Точка роста». Участники продемонстрировали свои знания в области истории родного края, родного города, а также умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач.
    Но, как в любой игре, были победители и побеждённые. Первое место заняла команда 5 «В» класса, почетное второе место команда 4 «В» класса. Все участники викторины были награждены грамотами, а также сладкими подарками.
    Фотографии