Безопасное обращение с газом в быту.
    17 января 2023, 13:35

МЧС предупреждает - будьте осторожны с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов.
    Пожарная безопасность.
    17 января 2023, 13:23

Сегодня нашими гостями стали сотрудники ОНД и ПР г. Тулы
    Урок Мужества "Рабочий город стал бойцом".
    09 декабря 2022, 17:57

Памятные события героической обороны Тулы в 1941 году стали ключевым моментом Урока Мужества "Рабочий город стал бойцом", посвящённого Дню Героев Отечества, который сотрудники тульского государственного музея оружия провели для наших десятиклассников 9 декабря.
    Сегодня у нас в гостях были сотрудники отделения творческого развития и организации досуга "На Староникитской" Белоусов Вадим Иванович и Карпова Наталья Сергеевна..
    08 декабря 2022, 17:54

Они организовали игровую программу для 2-х классов, где ребята соревновались в знании народных традиций, песен, пословиц и других жанров.
    Возложение цветов к памятнику участников ВОВ, посвященное 81 годовщине обороны Тулы.
    01 декабря 2022, 17:52

1 декабря 2022 года в школе села Зайцево прошло торжественное возложение цветов к памятнику участников ВОВ, посвященное 81 годовщине обороны Тулы.
    Чемпионат по Первой помощи.
    25 ноября 2022, 20:31

Обучающиеся нашего центра приняли участие в Региональном Чемпионате по Первой помощи на базе Тульского областного отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии.
    25 ноября 2022, 10:59

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Первая помощь.
    21 ноября 2022, 16:01

ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи» представляет ролики по оказанию первой медицинской помощи.
    «Мечты о небе рождаются на земле».
    18 ноября 2022, 22:11

Обучающиеся 4 класса приняли участие в областном конкурсе творческих работ «Мечты о небе рождаются на земле», посвященном 100-летию со дня основания конструкторского бюро публичного акционерного общества «Туполев».
    Осторожно - ГАЗ!.
    17 ноября 2022, 13:04

Сегодня на уроках химии старшеклассники узнали об опасностях, которые связаны с таким веществом как природный газ, присутствующий в нашей повседневной жизни.