02 февраля 2023, 10:23

Создан информационный проект «Герои спецоперации» , в рамках которого каждый может получить информацию о подвигах военнослужащих.

25 ноября 2022, 20:31

Обучающиеся нашего центра приняли участие в Региональном Чемпионате по Первой помощи на базе Тульского областного отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".

01 ноября 2022, 20:14

Завершился муниципальный этап обласхтного фестиваля – конкурса театрального творчества «Весь мир-театр», в котором театральный коллектив нашего Центра "Живое слово" стал призером в номинации «Инсценировки и драматургия».