• "Созвездие". День четвёртый.

"Созвездие". День четвёртый..
    Сегодня в нашем лагере положено начало памятным событиям, посвященным подвигу российского народа, развеявшего смутное время и победившего захватчиков родной земли. Каждый житель нашей великой страны должен знать о подвиге, который вспоминают в День народного единства! Программу для воспитанников ЛДП приготовила Марина Николаевна Володина вместе с волонтерами 11 класса Олегом Лазукиным, Дмитеием Харьковым и Александром Савиным.
    А с плохой погодой мы справлялись с помощью волонтерской работы, спортивных игр и математических головоломок от центра Точка Роста и Анастасии Дмитриевны Зубковой.