Безопасность во время поездок!!!.
    21 февраля 2024, 14:13

Уважаемые родители!  Сотрудники Госавтоинспекции обеспокоены ситуацией, сложившейся с детским травматизмом на дорогах нашего региона.
    «Телефон доверия в каждом дневнике».
    14 сентября 2023, 11:16

В МБОУ «ЦО № 52 им. В.В.Лапина» прошла информационная акция «Телефон доверия в каждом дневнике».
    В стенах школы становится тише…  Но продолжается время чудес!.
    27 июня 2023, 16:20

Летний лагерь «Солнышко: лучики доброты» проводил ребят домой этим летом в последний раз.
    Гляди в оба, да не разбей лоба!.
    26 июня 2023, 17:51

Хоть и непривычно звучит поговорка для современного человека, но остаётся актуальной по сегодняшний день!
    Лето – это время приключений!.
    23 июня 2023, 19:48

Как хорошо, что есть лето, когда можно проводить время в движении, играх, общении!
    Был бы друг – будет и досуг!.
    22 июня 2023, 16:44

В образовательной среде это называют социальным партнерством, а мы назовём настоящей дружбой!