• «Весь мир-театр»

Завершился муниципальный этап обласхтного фестиваля – конкурса театрального творчества «Весь мир-театр», в котором театральный коллектив нашего Центра "Живое слово" стал призером в номинации «Инсценировки и драматургия».
    «Весь мир-театр».
    Ребята из объединения вместе с руководителем Шараповой Галиной Петровной представили на конкурс постановку «У нас только один путь – путь к Победе» (по историческим материалам – обороны г. Тулы в годы ВОВ, подвиг взвода лейтенанта Новоселова у села Зайцево).