• Что делать, если тебя захватили в плен пираты?!

Вариант пиратского захвата отработан сегодня в лагере с дневным пребыванием «Солнышко: лучики доброты»!
    Что делать, если тебя захватили в плен пираты?!.

Решение такое: идти вперед, нырять на морское дно, не бояться русалочьих сетей, не терять силу духа и волю к победе, иметь меткий глаз и твёрдую руку, уметь рисовать морской пейзаж и победить, отыскав пиратский флаг и клад!

Ну а истинные леди, которым чужды пиратские тайны и скучны старые карты, побывали в городе на пожарно-технической выставке Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «19 ОФПС по Тульской области».