Гляди в оба, да не разбей лоба!.
    26 июня 2023, 17:51

Хоть и непривычно звучит поговорка для современного человека, но остаётся актуальной по сегодняшний день!
    Лето – это время приключений!.
    23 июня 2023, 19:48

Как хорошо, что есть лето, когда можно проводить время в движении, играх, общении!
    Был бы друг – будет и досуг!.
    22 июня 2023, 16:44

В образовательной среде это называют социальным партнерством, а мы назовём настоящей дружбой!
    ГТО - «Готов к труду и обороне!».
    21 июня 2023, 17:38

Данная программа физкультурной подготовки в наши дни набирает популярность. Наши ученики, занимающиеся спортом серьезно и основательно, уже прошли данные испытания.
    Мы животных вспоминали….
    20 июня 2023, 16:13

Итак, зоологические забеги - это спортивная забавы, где в эстафетах участвуют носороги, сороконожки, зайцы, черепахи, кенгуру, змеи, страусы!
    Зарядили лучики!.
    19 июня 2023, 13:43

Наши лучики доброты получили огромный заряд музыкальной, танцевальной и песенной энергии на музыкально-космическом шоу.
    Береза моя, березонька, береза моя белая.
    16 июня 2023, 16:41

Береза моя, березонька, береза моя белая, пели в начале лета девушки на праздник троицы. С этим праздником и другими летними гуляниями знакомила нас сегодня заведующая сельской библиотекой в селе Зайцево Галина Станиславовна Мельникова. Ребята играли с обрядовыми куклами, в русские народные игры и забавы.
    Что делать, если тебя захватили в плен пираты?!.
    15 июня 2023, 13:40

Вариант пиратского захвата отработан сегодня в лагере с дневным пребыванием «Солнышко: лучики доброты»!
    Бьют его ногой и палкой -.
    14 июня 2023, 22:48

Никому его не жалко А за что беднягу бьют? А за то, что он надут!